TOKO CCTV JAKARTA

Jual Paket CCTV Online - Jual IP Camera - Fiber Optic Gedung - Converter Fiber Optic - Fingerprint Mesin Absen - Jasa Pemasangan IP Camera - Jasa Pasang CCTV - Jasa Cek dan Perbaikan CCTV Rusak wilayah Jakarta Bekasi Tangerang Depok Cikarang Karawang Cikande Balaraja Bogor

Converter CCTV Coaxial to Fiber Optic AHD TVI CVI 1080P 8 Channel

Converter CCTV Coaxial to Fiber Optic AHD TVI CVI 1080P 8 Channel

Alat ini merupakan pengubah dari CCTV AHD-TVI-CVI ke Fiber Optic. Mampu menangani resolusi tinggi 1080P atau 2 Megapixel.

Model : HJ-Link M-8V1D-20R-1080

Fitur :

  • HD TVI/CVI/AHD/Analog Fiber Video Transmitter & Receiver to Fiber Stand Alone Converter
  • TX & RX
  • Distance : 0-20 km
  • Video Port : 8 Channel 1080P
  • Data Control : 1 Ch RS485
  • Wavelength : 1550/1310nm
  • Single Fiber, Single Mode
  • FC Connector
  • Power Supply : DC 5 V
TOKO CCTV JAKARTA © 2014